Украсть «Голландца» - трейлер и описание.

Украсть «Голландца»

Rembrandt

2003

«They made the heist of the century - they just didn'-t know it.»

6.4
595

Режиссёр Янник Йохансен

Дания, Великобритания / 17 мая 2003 / 109 мин. / 01:49

боевик комедия криминал

Даже если премьера Украсть «Голландца» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Украсть «Голландца». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Украсть «Голландца» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мик и его сыновья Том и Кеннет — потомственная династия мелких преступников. Но сейчас им предстоит куда более важное дело. Их попросили украсть картину из музея. Операция прошла успешно, только вот украли они не совсем то, что нужно. В их руках оказалась уникальная вещь — единственная в Дании картина Рембрандта стоимостью в 15 миллионов долларов, которую совершенно невозможно продать. Что же делать несчастным грабителям, которых преследуют Интерпол, датская полиция и весь криминальный мир?
http://filmy.kinokach.com/video/139884-ukrast-gollandtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Украсть «Голландца»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Украсть «Голландца».

Янник Йохансен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, криминал? В этом случае от фильма Rembrandt 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх