Всё кувырком - трейлер и описание.

Всё кувырком

En kort en lang

2001

-

6.1
931

Режиссёр Хелла Йооф

Германия, Дания / 16 ноября 2001 / 98 мин. / 01:38

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Всё кувырком еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всё кувырком. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всё кувырком - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Якоб и Каролине влюблены друг в друга. Но одновременно у Якоба давняя связь с мужчиной по имени Ёрген, а Каролине живёт вместе с Томом, который по совпадению является младшим братом Ёргена. Когда становится известно о романе Якоба и Каролине, Ёрген обострённо это переживает, вдобавок попадая под Рождество в автокатастрофу, в результате чего слепнет на один глаз. Якоб чувствует свою вину, однако не может сразу расстаться с Каролине. И всё-таки Ёрген и Якоб мирятся, желая начать всё сначала. Тем временем становится известно, что Каролине беременна — Якоб вновь возвращается к ней, хотя ему ещё предстоит сделать окончательный выбор.
http://filmy.kinokach.com/video/139936-vs-kuvyirkom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всё кувырком:

Всё кувырком - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Всё кувырком.
  • Всё кувырком

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всё кувырком.

Hella Joof ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма En kort en lang 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх