Факир - трейлер и описание.

Факир

Fakiren fra Bilbao

2004

-

5.7
875

Режиссёр Петер Флинт

Дания / 17 октября 2004 / 88 мин. / 01:28

приключения

Даже если премьера Факир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Факир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Факир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Близнецы Эмма и Том вместе со своей мамой переезжают в заброшенный, обветшавший старинный особняк. У дома своя история, в нем живут самые настоящие привидения. К тому же в его тайниках спрятан гигантский бриллиант. Вторжение двух безжалостных негодяев, пытающихся разыскать драгоценность любой ценой, угрожает жизни обитателей дома. Но веселый и добродушный призрак, Факир Бильбао, который был заперт внутри шариковой ручки целых 50 лет, приходит на помощь близнецам. При его поддержке дети находят сокровище, ловят злодеев и подбирают своей маме нового друга…
http://filmy.kinokach.com/video/139941-fakir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Факир:

Факир - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Факир.
  • Факир

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Факир.

Петер Флинт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Fakiren fra Bilbao 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх