Я обвиняю - трейлер и описание.

Я обвиняю

I Accuse

2003

«You Can Alter The Evidence, But Not The Truth.»

5.7
973

Режиссёр Джон Кечэм

Канада / 30 ноября 2003 / 86 мин. / 01:26

драма криминал триллер

Даже если премьера Я обвиняю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я обвиняю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я обвиняю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кимберли приходит в себя в кабинете врача и не в силах отделаться от пугающих ощущений. Заботливый доктор Дэриен убеждает девушку, что это последствие анестезии, но Кимберли уверена, что, воспользовавшись ее беспомощностью, врач изнасиловал ее. Анализ ДНК говорит, что Дэриен невиновен, однако Кимберли настаивает на своей правоте. В поединке с респектабельным человеком в белом халате на стороне неуравновешенной матери-одиночки только смутные воспоминания, и всё же отважная Кимберли решает пройти тяжелый путь недоверия, унижений и угроз, чтобы…
http://filmy.kinokach.com/video/139965-ya-obvinyayu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я обвиняю:

Я обвиняю - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я обвиняю.
  • Я обвиняю

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я обвиняю.

Джон Кечэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма I Accuse 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх