Тройной перехват - трейлер и описание.

Тройной перехват

Cheung wong chi wong

2010

«A cop makes it his mission to bring down a media hero who has masterminded his own fate.»

6.4
672

Режиссёр Тун-Шин Йи

Гонконг / 30 июня 2010 / 118 мин. / 01:58

боевик триллер

Даже если премьера Тройной перехват еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тройной перехват. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тройной перехват - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чемпион по снайперской стрельбе Кен случайно становится свидетелем ограбления. Он видит полицейского, который удерживает заложника и убивает четырех грабителей. Одному из грабителей удается скрыться, а полицейский остается в живых. Дело расследует Джерри Чан, которого Кен знает по соревнованиям по снайперской стрельбе, в которых Кен проиграл Джерри. Суд признал Кена невиновным. Вскоре после этого на Кена совершает нападение сбежавший грабитель Пан Тао. Их столкновение открывает совершенно другую историю происшествия и приносит мириаду лжи и ловушек и перемен в отношениях, так как Джерри и Кен пытаются перехитрить друг друга.
http://filmy.kinokach.com/video/139984-troynoy-perehvat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тройной перехват:

Тройной перехват - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тройной перехват.
  • Тройной перехват
  • Тройной перехват

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тройной перехват.

Тун-Шин Йи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Cheung wong chi wong 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх