Вербо - трейлер и описание.

Вербо

Verbo

2011

-

4.6
1144

Режиссёр Эдуардо Чаперо-Джексон

Испания / 22 сентября 2011 / -

фантастика

Даже если премьера Вербо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вербо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вербо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Недалекое будущее. Люди живут в гигантских мегаполисах, почти не выбираясь с окраин в центр и не интересуясь практически ничем, что выходит за рамки их профессии. Однако бывают и исключения: пятнадцатилетняя Сара не может примириться с рутинной механистичностью окружающего мира. Поиски смысла приводят ее к Лирико, автору странных будоражащих душу граффити, от которого она узнает, что ее реальность — не единственная, а лишь одна из возможных. Так начинаются опасные приключения Сары в таинственном зазеркалье. И ставка в этой новой игре — жизнь девушки…
http://filmy.kinokach.com/video/139992-verbo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вербо:

Вербо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вербо.
  • Вербо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вербо.

Эдуардо Чаперо-Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Verbo 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх