Галерьянки - трейлер и описание.

Галерьянки

Galerianki

2009

-

5.6
753

Режиссёр Katarzyna Roslaniec

Польша / 13 сентября 2009 / 77 мин. / 01:17

драма

Даже если премьера Галерьянки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Галерьянки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Галерьянки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Торговые центры — места, в которых Милена и ее подружки проводят свое свободное время. Это места, которые возбуждают желание обладать красивым и дорогими ювелирными украшениями, шикарной одеждой и обувью. Но все это так далеко и недоступно для молодых девушек, и чтобы утолить свой голод к изысканной красоте, они начинают зарабатывать иными путями. Их покупки оплачивают богатенькие папики, которые делают это в обмен на секс. Вскоре к ним присоединяется новая девушка — Алиса. Первоначально, она чувствует себя не в своей тарелке, но вскоре начинает походить на них. Между Миленой и Алисой устанавливаются дружеские отношения. В то же время, Алиса влюбляется в своего ровесника — Михаля…
http://filmy.kinokach.com/video/140010-galeryanki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Галерьянки:

Галерьянки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Галерьянки.
  • Галерьянки
  • Галерьянки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Галерьянки.

Katarzyna Roslaniec ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Galerianki 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх