Американец - трейлер и описание.

Американец

The American

2010

-

6.3
763

Режиссёр Антон Корбайн

США / 1 сентября 2010 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Американец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность…
http://filmy.kinokach.com/video/140058-amerikanets/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Американец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американец.

Антон Корбайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The American 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх