Пистолет Страдивари - трейлер и описание.

Пистолет Страдивари

Pistolet Stradivari

2009

-

0
877

Режиссёр Алексей Луканев

Россия, Украина / 87 мин. / 01:27

комедия криминал

Даже если премьера Пистолет Страдивари еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пистолет Страдивари. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пистолет Страдивари - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одесский воротила Марфела шантажом заставляет приезжего парня Никиту взяться за работу, которую считает сплошным удовольствием: нужно скомпрометировать его жену, чтобы Марфела мог развестись и без потерь единолично унаследовать миллиарды своего умирающего брата. Никита соблазняет женщину, но получает от нее встречное предложение: Елена просит убить тирана-мужа. Марфела тоже требует ликвидации коварной жены. Оба супруга осыпают Никиту угрозами, не ведая, что он вовсе не тот, за кого себя выдаёт…
http://filmy.kinokach.com/video/140082-pistolet-stradivari/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пистолет Страдивари:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пистолет Страдивари.

Алексей Луканев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Pistolet Stradivari 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх