Шпильки 2 - трейлер и описание.

Шпильки 2

Shpilki 2

2009

-

0
1310

Режиссёр Максим Бриус

Россия / -

криминал

Даже если премьера Шпильки 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шпильки 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шпильки 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь четырёх героинь изменилась: Света родила ребёнка и больше не работает в клубе, Катя теперь тренирует новых девушек-танцовщиц, Таня — студентка мединститута, работает лаборантом в больнице, Ксения по-прежнему танцует в клубе, у неё сложились отношения со следователем Михайловым, который ранее помог девушкам. Михайлов ведёт дело опасного преступника, возглавляющего преступную группировку, на счету которой множество заказных убийств высокопоставленных лиц. Главарь группировки пойдёт на всё лишь бы уйти от следствия.
http://filmy.kinokach.com/video/140093-shpilki-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шпильки 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шпильки 2.

Максим Бриус ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Shpilki 2 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх