Как скажешь - трейлер и описание.

Как скажешь

Mon idole

2002

«Prê-ts à- tout pour ré-ussir?»

6.2
676

Режиссёр Гийом Кане

Франция / 17 декабря 2002 / 110 мин. / 01:50

триллер

Даже если премьера Как скажешь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как скажешь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как скажешь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продюсер «звездного» телевизионного шоу высокомерный и заносчивый Жан-Луи Брусталь держит своего молодого сотрудника Бастьена «в черном теле». Но Бастьен и не думает обижаться: ведь Брусталь — его идол, символ настоящего успеха. И однажды мечта Бастьена сбывается: босс приглашает его провести уик-энд на своей роскошной загородной вилле и поработать над концепцией придуманного Бастьеном нового оригинального телепроекта. На бумаге все выглядит очень гладко: Бастьен сам будет вести свое шоу и ему обещаны «золотые горы». Но на самом деле Брусталь приготовил немало сюрпризов…
http://filmy.kinokach.com/video/140097-kak-skajesh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как скажешь:

Как скажешь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Как скажешь.
  • Как скажешь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как скажешь.

Гийом Кане ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Mon idole 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх