Дерево - трейлер и описание.

Дерево

The Tree

2010

«Life is a force of nature»

6.5
716

Режиссёр Джули Бертучелли

Германия, Франция, Италия, Австралия / 23 мая 2010 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Дерево еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дерево. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дерево - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дон и Питер — счастливая австралийская семья, живущая с четырьмя детьми в маленькой деревушке. Внезапная гибель Питера повергает семью в хаос. Каждый из ее членов вырабатывает свою стратегию выживания. Восьмилетняя Симона отказывается принять траур, она предпочитает забираться на гигантскую смоковницу, растущую в саду, и там проводит время со своим отцом… Она считает, что у ангелов «как у Бэтмена, раздвижные крылья», и что ее папа отправился жить в кроне дерева. Жизнь потихоньку начинает брать свое, Дон собирается с силами, возвращается в работу, возможно, ее даже ждет новая любовь… И тут вдруг природа яростно врывается в жизнь семьи, в туалете заводятся лягушки, по дому снуют летучие мыши… А дерево разрастается все больше и больше и уже грозит своими корнями фундаменту дома…
http://filmy.kinokach.com/video/140109-derevo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дерево:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дерево.

Джули Бертучелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Tree 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх