Сильный, как лев - трейлер и описание.

Сильный, как лев

Lejontamjaren

2003

-

5.2
647

Режиссёр Manne Lindwall

Швеция / 1 февраля 2003 / 89 мин. / 01:29

драма приключения семейный

Даже если премьера Сильный, как лев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сильный, как лев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сильный, как лев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Симон — 9-летний мальчик, живущий в мире своих фантазий. У него есть воображаемый приятель — лев. Зверь, обладающий чудодейственной силой, которой сам мальчик, увы, лишён. В этом фантастическом мире Симон и лев — непобедимы. В жизни, однако, всё по-другому. В школе над нашим героем постоянно издевается Алекс, который старше Симона на два года. Симон живёт без отца. Однажды его мать, Карен, знакомится с Бьорном и влюбляется в него. Через некоторое время Симон становится другом Бьорна и понимает, что это, вероятно, тот единственный, кто может спасти его от мучителя Алекса. И каким ошеломляющим для Симона оказывается то, что Бьорн — отец Алекса. Но Карин и Бьорн не знают о вражде двух мальчиков. А ведь им, возможно, теперь придётся жить в одной семье.
http://filmy.kinokach.com/video/140159-silnyiy-kak-lev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сильный, как лев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сильный, как лев.

Manne Lindwall ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный? В этом случае от фильма Lejontamjaren 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх