Скрытые - трейлер и описание.

Скрытые

Skjult

2009

-

5.8
581

Режиссёр Пол Ойе

Норвегия / 3 апреля 2009 / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера Скрытые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скрытые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скрытые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький мальчик бежит изо всех сил через темный лес. Ослеплённый страхом он внезапно выбегает на дорогу и видит что на него несётся грузовик. К счастью, грузовик объезжает мальчика, но потеряв управление врезается в стоящую на обочине машину… В которой гибнут родители Питера. Мальчик просто отошёл в кусты «по нужде». Это спасло ему жизнь. Через 19 лет Кай Косс возвращается в маленький город, где он вырос. Он узнал, что его мать умерла и он должен вернуться. В наследство от неё он Кай получил дом и тёмные секреты, которые хранятся в нём. Скоро он понимает, что вовлечён в серию таинственных убийств и событий.
http://filmy.kinokach.com/video/140161-skryityie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скрытые:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скрытые.

Пол Ойе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Skjult 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх