Дон Мутху Свами - трейлер и описание.

Дон Мутху Свами

Don Muthu Swami

2008

-

4.1
699

Режиссёр Ашим С. Саманта

Индия / 23 мая 2008 / 114 мин. / 01:54

драма комедия

Даже если премьера Дон Мутху Свами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дон Мутху Свами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дон Мутху Свами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дон Мутхусвами — главарь бомбейской мафии. Он дает обещание своему умирающему отцу исправиться и вести жизнь респектабельного бизнесмена. Нанимает имиджмейкера и берет уроки речи. Однако дочь свою Санджану хочет выдать за сына главаря другого мафиозного клана, но ей абсолютно не хочется менять одну золотую клетку на другую. Чтобы расстроить свадьбу, Санджана признается в «беременности». Тем временем в Санджану влюбляются сразу двое: Притам, помощник Дона и Джайкишен, учитель Дона по языку урду. Пока Дон пытается разобраться с трудным «положением» дочери, за ним ведут слежку полицейские. В итоге за какой-то один день вся жизнь Дона перевернулась и он попадает во множество комических ситуаций.
http://filmy.kinokach.com/video/140162-don-muthu-svami/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дон Мутху Свами:

Дон Мутху Свами - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дон Мутху Свами.
  • Дон Мутху Свами

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дон Мутху Свами.

Ашим С. Саманта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Don Muthu Swami 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх