Жажда - трейлер и описание.

Жажда

Atash

2004

-

6.6
487

Режиссёр Тауфик Абу Вайль

Израиль, Оккупированная палестинская территория / 13 мая 2004 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Жажда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жажда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жажда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья из пяти человек живет в заброшенных бараках. Они промышляют изготовлением древесного угля, для чего используют ближайший лес. Только отец и сын иногда посещают заселённые людьми места, а мать и две дочери уже 10 лет не покидали своего убежища. Женщины мечтают о возвращении к нормальной жизни, но с решением отца построить трубу и незаконно провести воду на их участок становится ясно, что они надолго осели среди бетонных построек, вдали от людей. Никто не ропщет, но вода, текущая к дому с холмов, пробуждает желание свободы у лишенных прав людей. Назревает конфликт…
http://filmy.kinokach.com/video/14020-jajda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жажда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жажда.

Тауфик Абу Вайль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Atash 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх