Жизнь как чудо - трейлер и описание.

Жизнь как чудо

Ž-ivot je č-udo

2004

-

7.5
954

Режиссёр Эмир Кустурица

Франция, Италия, Сербия и Черногория / 14 мая 2004 / 155 мин. / 02:35

драма

Даже если премьера Жизнь как чудо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь как чудо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь как чудо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой — Лука — немножко сумасшедший железнодорожник, который строит тоннель между Балканами и остальным миром. Жена Луки — Джарданка — певица, сбегает с венгерским музыкантом. Их сын Милош мечтает стать футболистом, однако таланта к игре у него не слишком много. Странная семейка постепенно распадается: жена сбегает, сына забирают в армию, отец всё дальше углубляется в связующий разные культуры тоннель…Разрешится ли сложный, коварный конфликт отцов и детей? Может ли новая женщина отца стать препятствием в отношениях с сыном? Победит ли любовь, или бессильно голодное сердце, алчущее любви, против барьеров, установленных обществом?
http://filmy.kinokach.com/video/140329-jizn-kak-chudo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь как чудо:

Жизнь как чудо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жизнь как чудо.
  • Жизнь как чудо
  • Жизнь как чудо
  • Жизнь как чудо
  • Жизнь как чудо
  • Жизнь как чудо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь как чудо.

Эмир Кустурица ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ž-ivot je č-udo 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх