Бог войны - трейлер и описание.

Бог войны

Aragami

2003

-

6.9
527

Режиссёр Рюхэй Китамура

Япония / 27 марта 2003 / 70 мин. / 01:10

ужасы

Даже если премьера Бог войны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бог войны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бог войны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Древняя Япония. Спасаясь от врагов, два раненных самурая забрели далеко в горы и наткнулись на странной архитектуры храм. Двери им открыла загадочная, необыкновенной красоты женщина, молчаливым жестом предложившая им войти внутрь. Вконец изнурённые долгой дорогой и кровоточащими ранами самураи без чувств валятся на пол… Два дня спустя, придя в чувство, один из самураев вдруг видит, что он чудесным образом исцелился. Таинственный Хозяин сообщает ему, что его друг умер от смертельных ран и предлагает ему остаться до утра в храме. Он рассказывает воину легенду о Гоблине Тенгу, которого на самом деле зовут Арагами. И который, как говорят, убивал и пожирал людей, случайно зашедших в окрестности этих гор. На вопрос самурая, не угражает ли опасность нападения Арагами храму, хозяин улыбнувшись ответил, что «Я и есть Арагами».
http://filmy.kinokach.com/video/140506-bog-voynyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бог войны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бог войны.

Рюхэй Китамура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Aragami 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх