Капитан Джек - трейлер и описание.

Капитан Джек

Captain Jack

1999

«A tale so incredible - It might just be true!»

6
741

Режиссёр Роберт Янг

Великобритания / 28 мая 1999 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Капитан Джек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капитан Джек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капитан Джек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то давным-давно, в 1791 году, легендарный капитан Скорсби отплыл из Англии в Арктику. И он достиг ее, тем самым, совершив настоящий подвиг. Для современного морского волка Джека — обладателя почти не дырявого корыта — капитан Скорсби всегда был примером для подражания. Капитан Джек решает повторить поход своего кумира, несмотря на то, что суденышко его старовато для таких подвигов. Но капитану подобные мелочи не помеха, как и полное отсутствие команды. Впрочем команду он набирает из старых и не очень знакомых, среди которых: две вечно спорящие друг с другом сестры-пенсионерки- молодой австралиец-путешественник, которому в общем-то без разницы куда плыть или ехать- хронический неудачник, страдающий кризисом среднего возраста…
http://filmy.kinokach.com/video/14051-kapitan-djek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капитан Джек:

Капитан Джек - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Капитан Джек.
  • Капитан Джек
  • Капитан Джек

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капитан Джек.

Роберт Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Captain Jack 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх