Хочешь узнать тайну? - трейлер и описание.

Хочешь узнать тайну?

Do You Wanna Know a Secret?

2001

-

2.9
581

Режиссёр Томас Брэдфорд

США / 26 октября 2001 / 90 мин. / 01:30

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Хочешь узнать тайну? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хочешь узнать тайну?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хочешь узнать тайну? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бет, Хэнк и четверо их друзей — студентов из небольшого городка отправляются на уик — энд во Флориду, чтобы немного отдохнуть. Годом ранее Бет была свидетельницей убийства неизвестным преступником ее друга, после чего оказалась в психиатрической лечебнице. Но и после выхода из больницы у Бет продолжались галлюцинации и странные видения. Тем временем агент ФБР Морган, чья дочь также оказалась среди жертв неизвестного маньяка, проводит расследование и отправляется вслед за молодыми людьми на побережье океана…
http://filmy.kinokach.com/video/140560-hochesh-uznat-taynu/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Хочешь узнать тайну?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хочешь узнать тайну?.

Томас Брэдфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма Do You Wanna Know a Secret? 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх