Призрачная цель - трейлер и описание.

Призрачная цель

Falcon Down

2001

-

3.1
506

Режиссёр Филлип Дж. Рот

США / 18 апреля 2001 / 90 мин. / 01:30

боевик триллер фантастика

Даже если премьера Призрачная цель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрачная цель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрачная цель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Высококлассный летчик ВВС США Хэнк Томас, незаслуженно обвиненный в гибели друга во время учений, становится жертвой коварного заговора коррумпированных военных, намеревающихся похитить уникальный сверхсекретный самолет «Сокол» с чудовищным оружием разрушения на борту, чтобы за фантастическую сумму в 10 миллиардов долларов продать его Китаю. Лишь в самый последний момент разгадав истинные замыслы высокопоставленных предателей и беспринципных убийц, Хэнк попытается сорвать самую дорогую сделку века. Но сможет ли герой-одиночка нарушить гениальные планы алчных негодяев, для которых деньги важнее человеческой жизни?
http://filmy.kinokach.com/video/140586-prizrachnaya-tsel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призрачная цель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрачная цель.

Филлип Дж. Рот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, триллер? В этом случае от фильма Falcon Down 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх