Часы посещения - трейлер и описание.

Часы посещения

Visiting Hours

1982

«There is no known cure.....for MURDER.»

5.3
517

Режиссёр Жан-Клод Лорд

Канада / 18 апреля 1982 / 105 мин. / 01:45

триллер ужасы

Даже если премьера Часы посещения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Часы посещения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Часы посещения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телевизионная ведущая оказывается в центре внимания психически неуравновешенного маньяка. Ее смелые и нетрадиционные высказывания о феминизме, неграх, войне во Вьетнаме, евреях вызывают у него чувство досады и разочарования. Он преследует ее до самого дома, после чего проникает внутрь и нападает на женщину. Той чудом удается избежать смерти, но при этом журналистка получает серьезные повреждения. Она оказывается в госпитале. Но оказывается, что ее кошмары только начинаются, так как маньяк собирается завершить начатое дело и убить журналистку…
http://filmy.kinokach.com/video/140602-chasyi-posescheniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Часы посещения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Часы посещения.

Жан-Клод Лорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Visiting Hours 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх