Свободная страна - трейлер и описание.

Свободная страна

Land of the Free

1998

«One nation. Under God. Under fire. Under siege.»

3.9
501

Режиссёр Джерри Джеймсон

США / 24 ноября 1998 / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера Свободная страна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свободная страна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свободная страна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэнк Дженнингс — обычный наивный менеджер, безоглядно преданный своему боссу, преуспевающему политику Айдану Карвеллу. Но его вера рушится, когда он узнает про своего кумира страшную правду. Получив доступ к секретным материалам ФБР, Фрэнк выяснил, что любимец американского народа напрямую связан с коррумпированными военными. Перед Фрэнком встает непростая задача: как открыть восторженной Америке глаза на происходящее, при этом оставшись в живых и сохранив семью? Нравственные убеждения Дженнингса побуждают его действовать. Не обращая внимания на смертельный риск, он пытается помешать зловещим планам политика. Но Айдан слишком много поставил на карту, чтобы позволить кому — либо стоять у себя на пути… На Фрэнка начинается настоящая охота, и он объявляет войну человеку, который готов бросить Америку к своим ногам…
http://filmy.kinokach.com/video/140603-svobodnaya-strana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свободная страна:

Свободная страна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свободная страна.
  • Свободная страна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свободная страна.

Джерри Джеймсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Land of the Free 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх