Бандит - трейлер и описание.

Бандит

Dushmun

1971

-

7.2
496

Режиссёр Дулал Гуха

Индия / 167 мин. / 02:47

драма семейный

Даже если премьера Бандит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бандит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бандит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Водитель грузовика Сурджит относится к жизни также как и к вождению своего автомобиля легкомысленно. Но однажды ему выпало испытание всей его жизни: под колесами грузовика Сурджита погибает бедный крестьянин Рамдин. Остались без кормильца его жена, двое детей, отец-инвалид, слепая мать и сестра на выданье. Решение как судить Сурджита, подсказывает судье вдова Рамдина — Малти… И оказывается Сурджит в тюрьме, а тюрьмой его является… деревня бедняка Рамдина, его камерой — дом Рамдина, а приговором — содержание семьи погибшего…
http://filmy.kinokach.com/video/140758-bandit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бандит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бандит.

Дулал Гуха ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Dushmun 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх