Последний продюсер - трейлер и описание.

Последний продюсер

The Last Producer

2000

«They'-ll lie, cheat and steal...all in a day'-s work.»

4.3
471

Режиссёр Берт Рейнолдс

США / 22 августа 2000 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Последний продюсер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний продюсер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний продюсер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то Сонни Векслер был очень известным продюсером, но теперь его имя основательно подзабыто. Несмотря ни на что Сонни все еще надеется сделать фильм, который поправит его пошатнувшиеся дела. И наконец-то находитсценарий, который оказывается именно тем шансом, о котором он так давно мечтал! Сонни уже предвкушает возвращение в «высшую лигу» Голливуда, но спасительный для него сценарий может быть продан молодому и беспринципному продюсеру Дэймону Блэку. У Сонни остается всего пять дней, чтобы самому запустить фильм в производство, и только 72 часа на то, чтобы найти 50 тысяч долларов и перекупить сценарий. В отчаянии он идет ва-банк…
http://filmy.kinokach.com/video/140894-posledniy-prodyuser/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний продюсер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний продюсер.

Берт Рейнолдс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Last Producer 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх