800 лье вниз по Амазонке - трейлер и описание.

800 лье вниз по Амазонке

Eight Hundred Leagues Down the Amazon

1993

-

4.5
819

Режиссёр Луис Ллоса

США, Перу / 14 мая 1993 / 84 мин. / 01:24

боевик приключения

Даже если премьера 800 лье вниз по Амазонке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 800 лье вниз по Амазонке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

800 лье вниз по Амазонке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У благородного седого плантатора Гарраля, казалось бы, есть все, что нужно для счастья: деньги, земля и покой. Однако он почти никогда не покидает свою плантацию и соглашается поехать в Бразилию на свадьбу своей красавицы-дочери Миньи лишь после долгих раздумий. Если Вас не настигли стрелы кровожадных индейцев «мурос», если Вас не съели крокодилы, не растерзали пираньи, а речных пиратов спас таинственный бродяга по имени Роха, это еще не значит, что Вы — в безопасности. Вскоре выяснится, что «благородство» бродяги — совсем не бескорыстно, а имя плантатора — совсем не Гарраль, и даже дочь ничего не знает о прошлом своего отца…
http://filmy.kinokach.com/video/141010-800-le-vniz-po-amazonke/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом 800 лье вниз по Амазонке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 800 лье вниз по Амазонке.

Луис Ллоса ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Eight Hundred Leagues Down the Amazon 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх