Последний крик - трейлер и описание.

Последний крик

Last Cry

2001

-

3.9
852

Режиссёр Роберт Анджело

США / 4 декабря 2001 / 85 мин. / 01:25

триллер

Даже если премьера Последний крик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний крик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний крик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Модный фотограф Джей Си Гэйл был признан виновным в убийстве и… выпущен на свободу! Экстраординарный случай, который можно объяснить лишь тем, что Джей Си случайно придушил свою партнершу во время рискованных любовных игр. Случайно ли? Офицер полиции Бет Спинелла, которой поручили присматривать за условно осужденным преступником, намерена выяснить это. Она пока не знает, кто ее подопечный — просто донжуан, ищущий острых ощущений, или хладнокровный убийца. Но и Гэйл тоже кое-чего не знает. Например, того, что задушенная им девушка была лучшей подругой Бет… Герои начинают между собой старую добрую игру в кошки-мышки. Самую опасную игру в их жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/141022-posledniy-krik-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний крик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний крик.

Роберт Анджело, Роб Спера ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Last Cry 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх