Булочница из Монсо - трейлер и описание.

Булочница из Монсо

La boulangere de Monceau

1962

-

7.5
367

Режиссёр Эрик Ромер

Франция / 23 мин.

короткометражка мелодрама

Даже если премьера Булочница из Монсо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Булочница из Монсо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Булочница из Монсо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студент юрфака каждый день обедает на небольшой улочке Парижа с другом. И каждый день встречает Сильви, красивую и холодную высокую девушку, по-видимому, живущую неподалеку. Молодые люди исподтишка смотрят друг на друга, но у каждого свои принципы, в которые не входит уличное знакомство, месяц май распаляет чувства молодого человека и он непрочь сделать исключение из правил, да и Сильви, кажется, тоже. И вот когда студенту, наконец, посчастливилось заговорить с Сильви, она неожиданно исчезает и студент проводит свои обеденные полчаса в блуждании по улицам с мыслью встретить Сильви, и однажды забредает от голода в булочную…
http://filmy.kinokach.com/video/141147-bulochnitsa-iz-monso/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Булочница из Монсо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Булочница из Монсо.

Эрик Ромер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, мелодрама? В этом случае от фильма La boulangere de Monceau 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх