Мегалодон - трейлер и описание.

Мегалодон

Megalodon

2002

«Одиннадцать тонн доисторического ужаса»

2.6
1037

Режиссёр Пэт Корбитт

США / 4 октября 2002 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Мегалодон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мегалодон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мегалодон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В поисках новых источников «черного золота» нефтедобывающая платформа «Колосс» бросила якорь в холодных водах Северной Атлантики. Буры «Колосса» проникают намного глубже, чем у их конкурентов, и это тревожит геологов, опасающихся катастрофических последствий. Но даже они не могли ожидать того, что произошло! Пробив поверхность дна, буры «Колосса» дошли до подземного, «зеркального» океана, существующего уже многие миллионы лет. Океана, просто кишащего доисторическими чудовищами, внезапно прорвавшимися в «верхний» мир. И среди них нет твари страшнее мегалодона — гигантского предка большой белой акулы, самого кровожадного и прожорливого хищника, когда-либо бороздившего океанские воды…
http://filmy.kinokach.com/video/141537-megalodon-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мегалодон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мегалодон.

Пэт Корбитт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Megalodon 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх