Цирк вампиров - трейлер и описание.

Цирк вампиров

Vampire Circus

1972

«Human fangs ripping throats - no sawdust can soak up the torrent of blood!»

6.5
363

Режиссёр Роберт Янг

Великобритания / 30 апреля 1972 / 84 мин. / 01:24

ужасы фэнтези

Даже если премьера Цирк вампиров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цирк вампиров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цирк вампиров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Англии девятнадцатого века группа горожан уничтожила графа Миттерхауса, похищавшего детишек провинциального города. Граф был вампиром и во время своего уничтожения проклял весь город, убивавших его людей и городских детей, пообещав, что их кровь возродит его к жизни. И вот, через пятнадцать лет после этих событий, в городе разразилась эпидемия неизвестной болезни, а вскоре туда нагрянул цирк с удивительными представлениями, в которых черная пантера превращалась в симпатичного цыгана, а две летучие мышки — в пару акробатов-близнецов. Разумеется, вскоре последовали первые смерти, а еще через некоторое время случилась финальная битва с циркачами-вампирами и возродившимся с их помощью графом…
http://filmy.kinokach.com/video/141573-tsirk-vampirov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цирк вампиров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цирк вампиров.

Роберт Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези? В этом случае от фильма Vampire Circus 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх