Сниму комнату - трейлер и описание.

Сниму комнату

Room to Rent

2000

«Ali wants to be loved, inspired - and to belong. But first he needs a...»

6.3
419

Режиссёр Khalid Al-Haggar

Франция, Великобритания / 7 октября 2000 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Сниму комнату еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сниму комнату. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сниму комнату - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начинающий сценарист Али — один из множества будущих знаменитостей, бродящих по улицам Лондона. Но пробиться иностранцу в Британии нелегко. Его сценарии никому не нужны, а срок визы уже заканчивается. Приятель Ахмед предлагает выход — фиктивный брак. У него есть целый список «невест», но у Али все равно нет на это денег. И когда модному фотографу-гомосексуалисту Марку срочно требуется новая модель, Али соглашается позировать полуголым на фоне тропических пейзажей. Перед ним открываются новые перспективы. Али встречает девушку своей мечты — соблазнительную блондинку Линду, похожую на Мерилин Монро. Она не только готова выйти за него замуж, но даже нашла продюсера для его сценария. Мечты Али близки к осуществлению. Но уверен ли он, что это его мечты?
http://filmy.kinokach.com/video/141651-snimu-komnatu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сниму комнату:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сниму комнату.

Khalid Al-Haggar ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Room to Rent 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх