Нико-единорог - трейлер и описание.

Нико-единорог

Nico the Unicorn

1998

-

6
764

Режиссёр Грэм Кэмпбелл

США, Канада / 90 мин. / 01:30

приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Нико-единорог еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нико-единорог. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нико-единорог - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После автомобильной катастрофы, в которой погиб его отец, 13-летний Билли вынужден носить на ноге металлический браслет. Одноклассники дразнят его, и в новом городе, куда Билли переехал вместе с матерью, он чувствует себя чужим и одиноким… пока у него не появляется друг — жеребенок со странным маленьким рогом на лбу по имени Нико, растущий не по дням, а по часам. Билли считает, что это самый настоящий единорог, такой, как в сказках, и что он обладает чудесными способностями. Вскоре новость об удивительном звере попадает на страницы газет и экраны телевизоров. Не желая, чтобы его друг попал в руки дурных людей, Билли вместе с Нико отправляется в горы на поиски волшебного «Райского сада», в котором живут единороги и исцеляются все болезни…
http://filmy.kinokach.com/video/141715-niko-edinorog/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нико-единорог:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нико-единорог.

Грем Кэмпбелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения, семейный? В этом случае от фильма Nico the Unicorn 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх