Жертва дьявола - трейлер и описание.

Жертва дьявола

Devil's Prey

2001

-

3.5
718

Режиссёр Брэдфорд Мэй

США / 18 сентября 2001 / 88 мин. / 01:28

триллер ужасы

Даже если премьера Жертва дьявола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жертва дьявола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жертва дьявола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа отвязных молодых людей получает приглашение на загородную вечеринку. Задумав заодно продать там партию наркотиков, они отправляются туда вместе со своими подругами, собираясь как следует повеселиться. Однако вскоре выясняется, что их заманила в свои сети странная Секта Теней, адепты которой любят устраивать охоту на невинных чужаков, чтобы затем пить их кровь, проведя жуткий дьявольский ритуал. Один за другим друзья становятся жертвами безумцев в черных-балахонах, но кто-то из них должен сделать невозможное, чтобы выжить и предупредить мир о том, что творится в чаще мрачных лесов американской глубинки.
http://filmy.kinokach.com/video/141729-jertva-dyavola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жертва дьявола:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жертва дьявола.

Брэдфорд Мэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Devil's Prey 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх