Единственный свидетель - трейлер и описание.

Единственный свидетель

El enviado de la muerte

1990

-

0
547

Режиссёр Хуан Непомусено Лопез

Мексика / 23 декабря 1990 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Единственный свидетель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Единственный свидетель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Единственный свидетель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клаудио наемный убийца, который по заказу некоего мафиози польского происхождения убивает другого богатого и влиятельного преступника Дона Авелино. Криминальные боссы из США назначают нового дона, и им становится бесбашенный садист Купер. Он сразу же отдает приказ найти и убить киллера и поручает это сделать тому самому поляку, который, естественно, делает всё возможное, чтобы скрыть личность Клаудио, а заодно и спасти свою жизнь. Но Клаудио не собирается прятаться, ибо он не совсем киллер, а скорее мститель, который желает поквитаться за смерть матери и найти пропавшего без вести отца. Постепенно он объявляет войну Куперу и его людям и узнает, что именно он был в доме его родителей в ту роковую ночь…
http://filmy.kinokach.com/video/142123-edinstvennyiy-svidetel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Единственный свидетель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Единственный свидетель.

Хуан Непомусено Лопез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма El enviado de la muerte 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх