Любовь с первого взгляда - трейлер и описание.

Любовь с первого взгляда

Coup de foudre

1983

-

7.4
650

Режиссёр Диана Кюрис

Франция / 6 апреля 1983 / 110 мин. / 01:50

биография военный драма

Даже если премьера Любовь с первого взгляда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь с первого взгляда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь с первого взгляда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На детском празднике знакомятся две молодые женщины: утонченная искушенная художница Мадлен и скромная домохозяйка Лена. Обе они замужем, у них есть дети. Но они разочарованы в семейной жизни, так как их замужества — не по любви, а просто — некий компромисс с обстоятельствами. Поддерживая друг друга в неопределённых желаниях чего-то лучшего, они начинают поиски новых путей, чтобы выразить и реализовать себя. Но их стремления сталкиваются с непреодолимыми препятствиями и оборачиваются тяжелой драмой и потерями для всех.
http://filmy.kinokach.com/video/142290-lyubov-s-pervogo-vzglyada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь с первого взгляда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь с первого взгляда.

Диана Кюрис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, биография? В этом случае от фильма Coup de foudre 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх