Карьера - трейлер и описание.

Карьера

Ivory Tower

1998

«Some opportunities come once in a lifetime...»

5.7
745

Режиссёр Дэрин Ферриола

США / 6 апреля 1998 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Карьера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карьера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карьера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Судьба преподносит молодому компьютерному специалисту Энтони Дэйтону великолепный шанс взлететь по служебной лестнице и сделать головокружительную карьеру. Проект, над которым он трудится, может произвести революцию в мире программного обеспечения. Но компьютерная индустрия — жестокий бизнес, поглощающий целиком. Перед Энтони встает серьезный выбор между работой и любимой девушкой. Страсть, ненависть, предательство и измена закручиваются в вихре сменяющих друг друга событий, преподносящих неограниченные возможности и лишающих права выбора.
http://filmy.kinokach.com/video/142415-karera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карьера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карьера.

Дэрин Ферриола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ivory Tower 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх