Эхо любви - трейлер и описание.

Эхо любви

Shoreditch

2003

«Когда красоты слишком много»

3.1
489

Режиссёр Малкольм Нидс

Великобритания / 19 мая 2003 / 101 мин. / 01:41

детектив драма мелодрама

Даже если премьера Эхо любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эхо любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эхо любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лондон, 1939 год. Молодая пара Томас и Мэйзи владельцы маленького джаз-клуба в районе Шордитча. В 31 год Томас имеет все: симпатичную внешность, удачный бизнес, любящую красавицу-жену. Но вот однажды в клубе появляется новая певица — прекрасная Бабочка. Она готова продать тело и душу ради достижения своих целей. На этот раз ее цель — Томас. Разрываясь между двумя женщинами, он разрабатывает план, который не причинит боли ни одной из возлюбленных. Через 60 лет в стенах бывшего клуба находят замурованный труп…
http://filmy.kinokach.com/video/142436-eho-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эхо любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эхо любви.

Малкольм Нидс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Shoreditch 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх