Безумные соседи - трейлер и описание.

Безумные соседи

Roomies

2004

«The comedy about two people looking for the perfect roommates... and the roommates they found instead.»

4
619

Режиссёр Оливер Робинс

США / 4 июня 2004 / 88 мин. / 01:28

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Безумные соседи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумные соседи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумные соседи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того как любимая девушка Рино Риццолы переспала с его соседом по квартире, несчастный парень на всю жизнь зарекся делить с кем-то свое жилье. И пусть Рино уволили, а его машину «раздели», он счастлив со своей новой подругой Холли. Неожиданное известие о смерти богатого дядюшки приходит как нельзя кстати! Есть лишь одна мелочь — вместе с роскошным особняком в Голливуде Рино и Холли унаследовали уйму долгов. Похоже, единственный способ разделаться с ними — это… пустить к себе жильцов. Теперь Рино намерен выбрать идеальных соседей. К сожалению, он даже не догадывается, какое приключение ждет его на этот раз…
http://filmy.kinokach.com/video/142494-bezumnyie-sosedi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумные соседи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумные соседи.

Оливер Робинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Roomies 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх