Любовники - трейлер и описание.

Любовники

Little City

1997

-

6.1
588

Режиссёр Роберто Бенабиб

США / 4 апреля 1997 / 90 мин. / 01:30

комедия мелодрама

Даже если премьера Любовники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в современном Сан-Франциско, где герои пытаются разобраться в своих любовных отношениях, пересекающихся друг с другом. Бармен Стивен спит с подругой своего лучшего друга, художника, который об этом узнает к великому своему огорчению. Знакомая Стивена, работающая с ним вместе за стойкой бара, переспала с преподавательницей живописи Энн, только что порвавшей с молодой любовницей, так как отношения их стали слишком «домашними». Лесбийский опыт ей не понравился. Все персонажи постоянно разговаривают друг с другом и даже с самими собой…
http://filmy.kinokach.com/video/142557-lyubovniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовники.

Роберто Бенабиб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Little City 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх