Подруги президента - трейлер и описание.

Подруги президента

Dick

1999

«The unmaking of the president»

6.2
708

Режиссёр Эндрю Флеминг

США, Канада, Франция / 23 июля 1999 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Подруги президента еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подруги президента. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подруги президента - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время экскурсии по Белому Дому подруги Бетси и Арлин случайно попадают в кабинет президента США и обнаруживают магнитофонную запись, которая может погубить карьеру Никсона. Не подозревая о важности находки, девушки решают поиграть в шпионов и сообщают журналистам о скандальной пленке. С этой минуты судьба первого человека в государстве зависит от прихоти веселых подружек. Они идут по его следу, но даже не подозревают, куда может завести это шутливое расследование. Между тем все секретные службы начали за ними охоту…
http://filmy.kinokach.com/video/142564-podrugi-prezidenta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подруги президента:

Подруги президента - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Подруги президента.
  • Подруги президента
  • Подруги президента

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подруги президента.

Эндрю Флеминг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Dick 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх