Максимальное ускорение - трейлер и описание.

Максимальное ускорение

Maximum Velocity

2003

-

3.1
573

Режиссёр Филлип Дж. Рот

США / 7 октября 2003 / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Максимальное ускорение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Максимальное ускорение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Максимальное ускорение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Примерно раз в 300 лет на землю обрушивается шторм небывалой силы. Тёмное небо рассекают ослепительные молнии, ураганный ветер сравнивает с землёй всё, что встречается у него на пути, а непроходимая стена дождя смывает то, что останется после него. Из-за ухудшения экологической обстановки такие стихийные бедствия случаются всё чаще и чаще. И вот очередной шторм сверхразрушительной силы, родившись где-то на просторах Атлантического океана, движется в сторону Американского континента. Если срочно не предпринять экстренных мер, то уже завтра погибнут сотни тысяч людей и на месте больших городов не останется и камня на камне. Доктор Тимоти Бригз — единственный, кто знает ответ — нужно запустить ракеты со специальным веществом в самое «сердце» шторма. Чтобы осуществить этот дерзкий план, в эпицентр бушующей стихии отправляется группа специалистов на сверхскоростных военных самолётах…
http://filmy.kinokach.com/video/142565-maksimalnoe-uskorenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Максимальное ускорение:

Максимальное ускорение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Максимальное ускорение.
  • Максимальное ускорение
  • Максимальное ускорение
  • Максимальное ускорение
  • Максимальное ускорение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Максимальное ускорение.

Филлип Дж. Рот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Maximum Velocity 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх