Падшие ангелы - трейлер и описание.

Падшие ангелы

Fallen Angels

2002

«У каждой тайны - своя цена»

4
669

Режиссёр Йен Дэвид Диаз

Канада, Великобритания / 30 августа 2002 / 97 мин. / 01:37

триллер ужасы

Даже если премьера Падшие ангелы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Падшие ангелы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Падшие ангелы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Женская школа Святого Ангела, в которой пять лет назад произошла страшная трагедия, хранит свои мрачные тайны. Слухи о призраках, обитающих в школьном здании, и желание избавиться от мучительных воспоминании наложили печать молчания на уста четверых бывших учениц, оставшихся в живых. Но спустя годы пробивному голливудскому продюсеру удалось разыскать одну из экс-школьниц. А затем убедить ее и всех остальных снять фильм о зловещих и загадочных событиях той роковой ночи. Продюсер уверен, что на этой истории удастся хорошо заработать, но почти никто из съемочной группы не подозревает, что в развалинах школы кроется еще немало ужасных и смертельно опасных тайн.
http://filmy.kinokach.com/video/142567-padshie-angelyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Падшие ангелы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Падшие ангелы.

Йен Дэвид Диаз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Fallen Angels 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх