Неоновый город - трейлер и описание.

Неоновый город

Neon City

1991

«Take a deep breath, it may be your last. Welcome to the year 2053.»

5.2
675

Режиссёр Монте Маркэм

США, Канада / 16 декабря 1991 / 99 мин. / 01:39

боевик приключения фантастика

Даже если премьера Неоновый город еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неоновый город. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неоновый город - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2053 год… Озоновый слой Земли разрушен, он больше не защищает планету. Все, что осталось от прежней цветущей Земли — это горстка людей, постоянно борющихся за свое существование, да несколько чудом уцелевших оазисов, пригодных для жизни. На планету опустилась вечная зима. Главный герой фильма — Гарри Старк — бывший лесничий. Вся его прошлая жизнь, всё, что он когда-то любил — всё разрушено благодаря законам нового общества: его сын, родившийся мутантом, отнят властями, его жена была стерилизована. Таковы новые порядки на планете, и каждый житель должен беспрекословно подчиняться им. Но не сломленный духом, Гарри становится охотником за новыми землями, пригодными для жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/142689-neonovyiy-gorod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неоновый город:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неоновый город.

Монте Маркэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, приключения? В этом случае от фильма Neon City 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх