Месть блондинки - трейлер и описание.

Месть блондинки

La vengeance d'une blonde

1994

«La premiè-re comé-die qui allume la té-lé- !»

3.8
845

Режиссёр Жанно Шварц

Франция / 26 января 1994 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Месть блондинки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть блондинки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть блондинки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Устроившись на работу ведущим вечерних выпусков новостей популярного коммерческого канала, тележурналист Жерар Бреа быстро «пошел в гору». Что неудивительно — ведь новая начальница Жерара Мари-Анж Де Ля Бом становится «по совместительству» его любовницей! Рейтинги передачи Жерара поднимаются назапредельную высоту. Но это совсем не радует его жену Корин, узнавшую о супружеской неверности мужа. К тому же члены банды грабителей, чью деятельность по настоянию Мари-Анж расследует Жерар, угрожают расправиться с ним и его семьей. Но Мари-Анж не собирается отказываться от расследования, которое приносит такие высокие рейтинги в самый «прайм-тайм».
http://filmy.kinokach.com/video/14269-mest-blondinki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месть блондинки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть блондинки.

Жанно Шварц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La vengeance d'une blonde 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх