Месть Пентагона - трейлер и описание.

Месть Пентагона

Nowhere to Hide

1987

-

5.7
484

Режиссёр Марио Аццопарди

США, Канада / 17 июля 1987 / 90 мин. / 01:30

боевик триллер

Даже если премьера Месть Пентагона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть Пентагона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть Пентагона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На базе ВВС США один за другим разбиваются два совершенно новых вертолёта. Представители компании-производителя всячески отрицают возможность технических неисправностей. Их поддерживает и генерал — командир военной базы. У майора Каттера, проводящего собственную экспертизу, в руках доказательство обратного — деталь с заводским дефектом. Но на эти вертолёты от Пентагона поступил большой заказ, сулящий огромные прибыли, и многие заинтересованы в сокрытии неудобных фактов. И теперь под угрозой не только жизнь майора, но и жизнь его жены и маленького сына, поневоле попавших в бешеный круговорот беспощадной погони и свистящих вокруг пуль…
http://filmy.kinokach.com/video/142717-mest-pentagona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месть Пентагона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть Пентагона.

Марио Аццопарди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Nowhere to Hide 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх