Красивая любовь - трейлер и описание.

Красивая любовь

Cin cin

1992

-

5.4
659

Режиссёр Джин Сэкс

Италия / 14 августа 1992 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Красивая любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красивая любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красивая любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Встречаются мужчина и женщина, никогда не знавшие друг друга. Их объединяет одинаковое горе — их супруги изменяют им друг с другом. Спева Чезарио Гарибальди огорчён, узнав что его жена Маргерит изменяет ему с доктором Пикетом. Но после того, как он сам встречает жену доктора Пикета Памелу, все его страдания испаряются. Сперва Чезарио и Памела хотят отомстить изменникам и вернуть своих супругов. Затем их планы меняются — они понимают, что если они попытаются разъединить изменников, то и их счастливому времяпровождению придёт конец.
http://filmy.kinokach.com/video/142883-krasivaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красивая любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красивая любовь.

Джин Сэкс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Cin cin 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх