Твист снова в Москве - трейлер и описание.

Твист снова в Москве

Twist again a Moscou

1986

-

5.1
743

Режиссёр Жан-Мари Пуаре

Франция / 22 октября 1986 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Твист снова в Москве еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Твист снова в Москве. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Твист снова в Москве - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1984 году за несколько лет до распада СССР, певица Татьяна отправляется в тур с гастролями по нашей стране. Неожиданно на один из ее концертов врываются люди из КГБ, которые разыскивают ее отца. Помочь Татьяне вызывается ее друг Юрий, который пытается решить дело, используя свои родственные связи. Однако, все его попытки исправить дело терпят крах. Юрий сам начинает все больше запутываться в порочном кругу своих родственников, государственных чиновников и агентов КГБ. Ближайшие пару дней для него превратятся в настоящий кошмар.
http://filmy.kinokach.com/video/14320-tvist-snova-v-moskve/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Твист снова в Москве:

Твист снова в Москве - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Твист снова в Москве.
  • Твист снова в Москве

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Твист снова в Москве.

Жан-Мари Пуаре ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Twist again a Moscou 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх