Фабрика пыли - трейлер и описание.

Фабрика пыли

The Dust Factory

2004

«The journey of a lifetime...»

6.1
873

Режиссёр Эрик Смолл

США / 15 октября 2004 / 99 мин. / 01:39

фэнтези

Даже если премьера Фабрика пыли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фабрика пыли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фабрика пыли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Раян Флинн не говорит вот уже четыре года, с тех пор как в возрасте 9-ти лет был свидетелем смерти своего отца. Теперь ему тринадцать. В результате несчастного случая он падает с моста и каким-то образом переносится в волшебную страну под названием «Фабрика Пыли». Это странный, но знакомый мир фантазий Раяна. Там он встречает девочку по имени Мелани и влюбляется в нее. Вместе они отправляются на поиски приключений, во время которых между ними развивается крепкая дружба. Но для Раяна наступает время возвращаться домой..
http://filmy.kinokach.com/video/143482-fabrika-pyili/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фабрика пыли:

Фабрика пыли - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фабрика пыли.
  • Фабрика пыли

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фабрика пыли.

Эрик Смолл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма The Dust Factory 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх