Дадли Справедливый - трейлер и описание.

Дадли Справедливый

Dudley Do-Right

1999

«From the creator of "-George of the Jungle"- comes a new kind of hero.»

3.8
736

Режиссёр Хью Уилсон

США / 21 августа 1999 / 77 мин. / 01:17

комедия мелодрама семейный

Даже если премьера Дадли Справедливый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дадли Справедливый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дадли Справедливый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жили-были два мальчика. И были они влюблены в одну девочку. Мальчик по имени Дадли мечтал стать королевским горным полицейским, потому, что он был справедливый и примерный малыш. Другой мальчуган, по имени Снайдли, мечтал только об одном — стать настоящим злодеем, ибо обожал пакостить и хулиганить. Прошли годы… Мальчики выросли и стали теми, кем хотели быть. Предмет их совместного обожания — Нэлл — стала прекрасной девушкой. Кому из них: благородному, но бестолковому Дадли или хитрому, но злобному Снайдли удастся завоевать ее сердце?
http://filmy.kinokach.com/video/143719-dadli-spravedlivyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дадли Справедливый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дадли Справедливый.

Хью Уилсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, семейный? В этом случае от фильма Dudley Do-Right 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх