У Джулии двое любовников - трейлер и описание.

У Джулии двое любовников

Julia Has Two Lovers

1991

-

4.7
645

Режиссёр Башар Шбиб

США, Канада / 22 марта 1991 / 86 мин. / 01:26

драма комедия мелодрама

Даже если премьера У Джулии двое любовников еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть У Джулии двое любовников. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

У Джулии двое любовников - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джулия — молодая женщина, писательница, пишущая книжки для детей. Она живёт в одной квартире вместе со своим любовником Джеком. Джек строит планы женитьбы, но Джулия ещё не готова к браку, так как до конца не уверена в своём избраннике. Однажды Джулии по телефону звонит неизвестный молодой человек — оказывается он просто неправильно набрал номер, зовут же его Дэниел. У Джулии завязывается с ним разговор, она говорит с ним о наболевшем — о подъёмах и спадах в их с Джеком отношениях. Проболтав с Дэниелом несколько часов, Джулия приглашает его к себе домой. Эта встреча завершается бурнорй ночью. На следующий же день Джулия узнаёт, что не такими уж и случайными были их отношения. Оказывается Дэниел специально звонит незнакомым женщинам с целью их соблазнения. В дальнейшем он практически никогда не встречается со своими любовницами снова, так как боится ответственности. Джулии же удаётся помочь Дэниелу справиться с его проблемами.
http://filmy.kinokach.com/video/143720-u-djulii-dvoe-lyubovnikov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом У Джулии двое любовников:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино У Джулии двое любовников.

Bashar Shbib ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Julia Has Two Lovers 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх